ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА»

Меню

Список зачисленных студентов 2021 г.

СПИСОК СТУДЕНТОВ ПОСТУПИВШИХ В ПОУ
"ТЕХНИКУМ ДИЗАЙНА, ЭКОНОМИКИ И ПРАВА"
В 2021-2022 УЧЕБНОМ ГОДУ
(прием документов будет длится до 29.08.2021 г. на дневное отделение
и до 30.09.2021 на заочное отделение)


ДИЗАЙН СРЕДЫ
ФИО абитуриента средний балл
1 Абдулжалилова Хадижа 4.1
2 Рабаданова Мариян 4.5
3 Адамгаджиева Муъминат  
4 Амирханова Умужат 3.9
5 Магомедова Халимат 4.5
6 Колесникова Мария 4.3
7 Газиева Умамат 3.9
8 Мусиева Асият 4.8
9 Камалова Шуайнат 4.3
10 Максудова Луиза  4.2
11 Костюченко Анастасия 5
12 Магомедов Магомедкамил 4.3
13 Ахмедов Ахмед 3.9
14 Абдулаева Заира 3.5
15 Салаватова Дженнет (11 кл) 4.1
16 Исмаилова Зайнаб 4.6
17 Сумагаджиева Кавсарат 3.9
18 Лаварсланов Гаджи 4.2
19 Багомедов Омаргаджи 4.9
20 Юсупова Заира 3.7
21 Шамхалаева Рая (11 кл) 4.6
22 Рашитханова Умлайла 3.5
23 Магомедова Мадина 5.0
24 Гаджиев Магомед 4.3
25 Айдемирова Хава 3.6
26 Дадавова Динара 4.2
27 Мирзаева Альбина (11 кл.) 4.5
28 Алиев Джамал 4.5
29 Исакова Ашура 3.8
30 Джамалудинова Кристина 3.5
31 Буржунова Камила (11 кл.) 4.2
32 Исмаилова Асия 4.4
33 Джамалутдинова Патимат 4.2
34 Магомедов Зубайру 4.4
35 Абдуллаев Исмаил 3.3
36 Карибова Жасмина 4.5
37 Атаева Бике 4.3
38 Зайирханова Хадижат 4.2
39 Магомедова Лейла  
40 Гаджиева Раисат 3.0
41 Гаджижараева Фатима 3.5
42 Аманатова Сапаат 4.2
43 Абакаргаджиева Аминат 4.4
44 Гасанова Айша 4.5
45 Магомедова Асият 4.3
46 Голубева Фатимат  3.4
47 Адиева Рабият (11 кл)  
48 Гаджиева Муъминат 4.6
49 Дибиргаджиева Марьям 3.6
50 Абдуллаева Диньяна 3.4
51 Кавкаева Алина 4.3
52 Вагидова Умани 3.7
53 Гамидова Амина 3.3
54 Джангишиева Исбагият (11 кл.)  
55 Нургаджиева Хадижат (11 кл.) 4.9
56 Курбанова Марина 3.8
57 Давидова Наргиз (11 кл.) 5.0
58 Бурсаева Марина 4.8
59 Алиева Сальби  
60 Муъминов Муъмин  
61 Абдулкеримова Аида  
62 Маликов Таймасхан (ср.пр.)  
63 Алимагомедова Аминат (11 кл.)  

  Дизайн одежды
 
ФИО абитуриента средний балл
1 Хабибова Хадижат  
2 Каинова Анастасия (11 кл) 4.4
3 Алиева Айшат 4.9
4 Алиева Умсалимат (11 кл) 4.6
5 Нурулгудаева Саида 3.6
6 Мажидова Камилла 4.7
7 Абдуракова Лейла 4
8 Запирова Марьям 4.4
9 Бутанова Шуанат (11 кл) 4
10 Мусаева Роксана 4.7
11 Чамсаева Зарият 4
12 Султанова Сумая 4.9
13 Потапова Диана 3.7
14 Амиралиева Патимат 4.3
15 Абусупянова Марям 4.4
16 Гаджиева Саадат 4.2
17 Ибрагимова Наиля 3.5
18 Мусагаджиева Патимат 3.8
19 Ибрагимова Аминат 4.9
20 Мусаева Меседо 4.4
21 Курбаналиева Загидат 4.6
22 Даветеева Зайнаб 3.8
23 Ахмедова Хадижат 3.6
24 Абдулхаликова Патимат 3.9
25 Гуснидинова Перизат 3.6
26 Зулпикарова Халимат 4.0
27 Муъминова Заза (11 кл) 4.5
28 Гапурова Юлдуз 3.4
29 Абдурахманова Саида 4.6
30 Ибрагимова Джамиля 4.3
31 Шапиева Марьям 4.4
32 Алиева Наида 4.3
33 Бегова Асият (ср.пр.) 4.6
34 Мурадисова Аят 4.9
35 Дайтбегова Зарема 3.1
36 Наврузова Рузана  
37 Шерифалиева Камила (11 кл.)  
38 Исаева Патимат  
39 Пейзулаева Шахрузат  
40 Пейзулаева Аделина (11 кл.)  
41 Мухидинова Аминат  
42 Кушиева Хава   
43 Дабишева Мадина  
44 Багандова Камилла  


 
ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ
отделение заочного обучения

ФИО абитуриента средний балл
1 Гудаева Карина (11 кл.) 4.5
2 Арсамирзуева Хадижат (11 кл.) 4.3
3    
4    
5    

ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
отделение дневного обучения

ФИО абитуриента средний балл
1 Джапаров Курбан 4.2
2 Рамазанова Малика 3.4
3 Идрисов Магомед  
4 Магомедов Джамалдин (11 кл.)  
5 Амирханов Рамазан  
6 Сайдиева Хадижат  
7 Магомедова Амина  
8    
9    
10    

ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
отделение заочного обучения

ФИО абитуриента средний балл
1 Магомедов Шамиль Мурадович (11кл.) 4.3
2 Салий Дмитрий Иванович 3.7
3 Манаев Адам 4.6
4 Джамалова Раяна 3.3
5 Мутуева Хава 3.5
6 Исраилов Рахим 3.1
7 Абдулхапизов Ансарияв 3.8
8 Убаев Заур 3.5
9 Магомедова Жамисат (11кл.) 4.2
10 Эдильханов Ислам 3.8
11 Магомедгаджиев Рамазан 4.1
12 Чарчуев Мирзагаджи 3.3
13 Решедов Абдул-Маджид 3.3
14 Хайдарлаев Рустам  
15 Атгериев Рахман  
16 Ахундова Амина  
17 Ибрагимов Муса  
18 Шихова Зульфира  
19 Абдулаева Хава  
20 Тиболаев Мовсар (11 кл.)  
21 Эдильханов Ислам (11 кл.)  
22 Эльжуркаев Магомед-Эми (11 кл.)